Создаем комфортную и уютную атмосферу в доме

уют дома и комфорт в квартиреСегодня мы рассмотрим вопрос о том, какими способами можно создать комфортную и благополучную атмосферу в Вашем доме простыми вещами. Например, кто-то не может жить без растений в квартире, кто-то организует благополучную атмосферу по Фен-Шую, кто-то вообще комфортно себя чувствует в полнейшем минимализме. А как вы организуете собственную атмосферу комфорта?


Интересные предложения наших читателей:

драцена - растение для хорошего настроенияАнастасия:  Хочу поделиться с Вами одним секретом, возможно который полноценно не воспримут многие читатели. Есть такое не малоизвестное домашнее растение — «Драцена» — если его поставить в дом, а лучше несколько, то от данного растения исходит положительная энергетика, которая благотворно влияет на внутреннее спокойствие и равновесие людей, находящихся в непосредственной близости к растению.


211889_024Александра:  
Многие не до конца осознают, что наличие предметов, а также их количество в жилых помещениях
напрямую влияют на психическое состояние человека. По проведенным в этом плане исследованиям сформировано мнение, что чем меньше предметов  и просторнее само помещение, тем лучше себя чувствует человек. По этому стремитесь избавляться от всего лишнего, прячьте ненужное с виду и расставляйте мебель с созданием максимального свободного пространства, по возможности конечно.

i (3)Алексей: Многие десятилетиями живут в многоэтажных домах и не задумаются, что они подстраиваются во многом под своих соседей. Это происходит уже на уровне подсознания: громко не кричать, музыку не включать, после одиннадцати соблюдение полной тишины.  Да и личная жизнь становится уже общественной, так как все все слышат и все все знают. Конечно это полный дискомфорт формирующийся годами. Решением данной проблемы может послужить простейшая звукоизоляция помещений. Да, это стоит вложений, но разве Ваш домашний очаг не достоин того, чтобы вложить в его уют и сделать его местом Вашего морального отдыха в тишине и спокойствии?

sonye4000-1lМарина: Повесьте различные картины с изображениями того, как вы в будущем видите Вашу жизнь и то, какими вещами Вы хотели бы ее улучшить. Например картину с домом своей мечты,  фотографии вещей, которые вы планируете приобрести, или общую картину того, как вы видите свое «Улучшенное будущее». Данные изображения имеют больший смысл, нежели может показаться на первый взгляд.  Ежедневный взгляд на них дает Вам как бы очередной «Пинок» для достижения этой цели, пускай и на подсознательном уровне. Есть даже определенная методика «Достижения целей» подобным путем, что советую сделать и Вам!

(Visited 350 times, 1 visits today)