Глобальная проблема интернета и современного человека

rXAZcREjlGMСовременный мир развился на техническом уровне до высокого уровня относительно предыдущих столетий. Скорее всего мало кого можно удивить тем, что благодаря сети интернет можно выполнять ряд действий, которые раньше вызывали больше затрат и времени. О преимуществах и возможностях сети можно говорить практически бесконечно: для кого-то это работа, для кого-то безграничный источник информации, а для кого-то средство общения.

Если вернуться на 2 десятилетия назад, то в те времена этого всего не было, или было в незначительной степени. В те времена общение между людьми происходило непосредственно из уст в уста, глаза в глаза и тем самым люди невольно адаптировались и развивались в такой форме общения.

С появлением сети интернет данная форма общения уходит большими шагами в далекое прошлое, в замену дав людям возможность общаться непосредственно через технические устройства, минуя живое общение с человеком.  И данная тенденция развивается ежедневно увеличиваясь в геометрической прогрессии. К чему это приведет в дальнейшем и оцениваете ли Вы ситуацию как проблему современного общества? Так же не кажется ли Вам, что необходимо обратить внимание на подрастающее поколение, которое фактически «Утонуло» в бездонных просторах всемирной паутины…

(Visited 1 545 times, 4 visits today)